PDF Печать E-mail

Полистать PDF

Купить книгу через

книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

Кэролайн Зуковски
Прага: Путеводитель / Город в фокусе

Прага: путеводитель / Кэролайн Зуковски. - Пер. с англ. Т. Новиковой. - М.: "Издательство ФАИР", 2010. - 160 с.: ил. - (Город в фокусе)

ISBN 978-5-8183-1499-0

Наш карманный путеводитель, незаменимый для тех, у кого мало времени, но есть страсть к путешествиям, знакомит с Златой Прагой - полной романтики, тайн и легенд столицей Чехии. Вы увидите город, где жили и творили великие художники, музыканты, писатели, реформаторы и ученые. Вы посетите музеи и картинные галереи, пройдете по узким улочкам, восхищаясь великолепными образцами архитектуры ренессанса и барокко, неоклассицизма и готики, кубизма и модерна, создающими единую симфонию красоты и торжества человеческого гения. В вашем сердце навсегда останутся величественные воды Влтавы, Карлов мост, Градчаны и Йозефов, Мала Страна и Пражский Град и, конечно, сами пражане, неизменно доброжелательные и гостеприимные. Посетить магазины, изведать жизнь ночной Праги, совершить загородные прогулки в Терезин и Карлштейн вам помогут подробные карты и сведения о местном транспорте.
Ничего лишнего. Только вы и Прага!

ББК 26.89
УДК 036
З-91

 

Формат 70х90 1/32. Обложка. 

 

Также рекомендуем:

Прага / Berlitz 

Южная и Восточная Европа / Город в фокусе

Южная и Восточная Европа / Thomas Cook 

 

 

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Наши книги в магазинах:


Поиск по сайту:

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт