PDF Печать E-mail


Купить в "Олимпийском"
Купить книгу через
книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

Валерий Фокин
Полный курс массажа

Полный курс массажа: Учебное пособие. 2-е издание, испр. и доп. / Валерий Фокин. - М.: Издательство ФАИР, 2010. - 512 с.: ил.

ISBN  978-5-8183-1679-6

Книга Валерия Фокина, создавшего свою школу оздоровительного и лечебного массажа, стала обобщением его многолетнего труда в этой системе. Проследив работы автора за короткий промежуток времени, можно с уверенностью сказать, что он наследует и развиваетлучшие традиции отечественной и зарубежной школ массажа, а его заботы о распространении этих знаний заслуживают признания и благодарности. Книга содержит подробное описание классических приемов и авторских методик, позволяющих освоить массаж различных частей тела, справиться с последствиями травм, облегчить состояние при многих болезнях.

Учебное пособие адресовано студентам медицинских вузов и училищ, специалистам по массажу, а также всем, кто интересуется безмедикаментозными методами лечения.

ББК 53.54
Ф75

 

Купить:

Ozon – 172 р.

Формат 84х108 1/32. Переплет.

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Наши книги в магазинах:


Поиск по сайту:

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт