PDF Печать E-mail


Полистать PDF


Купить книгу через

книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

Ольга Атон
Роман с Египтом круглый год, или Как хорошо отдохнуть в Египте

Роман с Египтом, или Как хорошо отдохнуть в Египте : живой путеводитель / О. Атон. -  М: "Издательство ФАИР", 2009. - 336 с: ил.

ISBN 978-5-8183-1576-8

"Живой путеводитель" по Египту - ваш друг и помощник в далеком путешествии. Он основан на реальном опыте туристов и местных жителей и содержит ответы на вопросы, которые чаще всего интересуют людей перед поездкой и во время путешествия. С его помощью вы выберете наиболее благоприятное время для поездки, определитесь с курортом и отелем, он подскажет самые интересные программы отдыха и маршруты путешествий на суше и на море. Путеводитель будет сопровождать вас на протяжении всего пути - от приобретения путевки до возвращения домой. Вы найдете здесь как конкретную справочную информацию, так и живые образные рассказы путешественников. Путеводитель пропитан духом Египта и помогает понять страну, в которую вы отправляетесь. С ним ваш отдых будет разнообразным и увлекательным.
Для широкого круга читателей.

 
  ББК 26.89
  УДК (036)  
  А92 
   

Формат 60Х84/16. Интегральная обложка.  

Купить:

Read.ru
Kniga.ru
Zone-X
КомБук
Лабиринт

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Наши книги в магазинах:


Поиск по сайту:

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт