PDF Печать E-mail

Полистать PDF 

Купить в "Олимпийском"

Купить книгу через
книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

Лозко М. П.  

Нумерология в жизни человека. Практическое пособие

Нумерология в жизни человека. Практическое пособие/Лозко М. П. - М:Издательство ФАИР,2011.-368с.

ISBN 978-5-8183-1680-2

В книге, предназначенной не для простого чтения, а для чтения-исчисления, даны простые нумерологические расчёты, которые позволят определить свои числа и числа своих детей по дате рождения и буквам фамилии, имени и отчества.
Это поможет научиться жить в согласии со своим окружением; выбрать имя-оберег своему ребёнку, которое обеспечит ему благополучную судьбу; определить подходящую для себя и своих детей профессию и место её применения; остановить выбор на партнёре для брака, бизнеса; спланировать благоприятный результат своих замыслов в зависимости от календарной даты и людей своего окружения; организовать маркетинг своей личности на основе своих потенциальных возможностей.
Всё это показано на примере нумерологического исследования жизни А. С. Пушкина и подробной интерпретации полученных чисел-ответов, что послужило доказательством верности философской теории древнегреческого учёного Пифагора о числе как основе всего сущего на Земле.
Для широкого круга читателей.
 
  ББК 86.42  
  УДК 159.961.3  
  Л72  
   
  Формат 70Х100/16. Переплет.

 

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт