PDF Печать E-mail

Купить книгу через

книжный интернет-магазин
"ОЗОН"

Таро "Животные - тотемы"

Подарочный набор: книга и колода карт в твердой коробке

Автор книги: Лиза Робертсон

Автор иллюстраций: Юджин Смит

78 карт, 368 страниц

Москва, Издательство ФАИР, 2022 г.

ISBN 978-5-8183-2035-9

Таро «Животные-тотемы» оставляет в неприкосновенности цельность колоды Таро и при этом отдает должное природной красоте и прозорливости наших спутников из царства животных. Объемистое руководство проведет читателя через сферу общения с тотемами, способными дать ответ на большинство насущных вопросов бытия. Путешествуя по разделам книги, вы не только познакомитесь с животными и узнаете, в чем состоит их значение для нашей повседневной жизни, но и поймете, какую роль играет энергия Таро на физическом пути как человека, так и представленных в колоде животных.
Пусть их голоса и уроки сопровождают и направляют вас на вашем жизненном пути.

Животные-тотемы — мощные союзники и наставники для тех, кто хотел бы припасть к источнику их неисчерпаемой энергии. Парящие в небесах и скрывающиеся в глубинах вод, ползающие по земле и крадущиеся из тени — все
они готовы преподать свои духовные уроки, поделиться проницательностью, чтобы помочь вам на вашем жизненном пути. Помимо природной грации и красоты животные наделены неизъяснимой мудростью.

Для широкого круга читателей.

 

 

 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Copyright © «ГРАНД-ФАИР» 2018 | Разработка сайта: Диполь Арт